Фотки не умею постить. Если не хотите японцев, имя которым- легион, то....
Рассмотрите Rado D 200, трехстрелочник можно отыскать в бюджете и EDOX HYDRO-SUB. Причем, кварц встанет в полбюджета, в бюджет - механика, а чуть дороже лимитированную версию небольшого тиража. Еще подумайте, зачем вам в дайверах механика. Под водой руками махать?