Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор большого дайвера на каучуке на лето
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.02.2016, 23:06
Аватар для BoBaH
BoBaH BoBaH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: провинция
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 1,230
Поблагодарили 154 раз(а) в 121 сообщениях
Фотки не умею постить. Если не хотите японцев, имя которым- легион, то....
Рассмотрите Rado D 200, трехстрелочник можно отыскать в бюджете и EDOX HYDRO-SUB. Причем, кварц встанет в полбюджета, в бюджет - механика, а чуть дороже лимитированную версию небольшого тиража. Еще подумайте, зачем вам в дайверах механика. Под водой руками махать?
__________________
Боцман задрал голову и проклял всё святое. Паруса упали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoBaH за это сообщение:
Panda1991 (18.02.2016)