Цитата:
Сообщение от VBendosenko
Кстати да, за 700 баксов - просто изумительное предложение!
|
Вообщем пока я был полностью занят работой синие акваскопы нашли другого хозяина...
Хочу сказать всем спасибо за варианты, но я принял решение брать Armand Nicolet S05.
Предложение уважаемого Одисея было бы очень интересным если бы оно было бы правдой. Писал ему неделю назад и часы уже были в резерве за другим покупателем и по такой цене больше не ожидается... К слову все это было сказано мне хамским тоном...желание писать ему повторно отпало точно..
Буду писать другому продавцу.. Надеюсь уж эти часы я не упущу!