Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор большого дайвера на каучуке на лето
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.02.2016, 22:31
Panda1991 Panda1991 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
Кстати да, за 700 баксов - просто изумительное предложение!
Вообщем пока я был полностью занят работой синие акваскопы нашли другого хозяина...

Хочу сказать всем спасибо за варианты, но я принял решение брать Armand Nicolet S05.

Предложение уважаемого Одисея было бы очень интересным если бы оно было бы правдой. Писал ему неделю назад и часы уже были в резерве за другим покупателем и по такой цене больше не ожидается... К слову все это было сказано мне хамским тоном...желание писать ему повторно отпало точно..

Буду писать другому продавцу.. Надеюсь уж эти часы я не упущу!
Ответить с цитированием