Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История современного рынка часов СССР. Как это было?
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 18.02.2016, 22:25
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Насчёт качества.
Это все конечно хорошо.
Только стоит понимать, что все восторженные истории, типа "лежали 30 лет, завёл и пошли! Вот это качество! Умели же делать!" ни что иное, как обычное проявление "восторженного патриотизма", к реальности не имеющего отношения.
Любая, самая разбюджетная швейцария или япония точно так же заведётся и пойдет.
В таких историях нет абсолютно ничего особенного, это норма.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Vladimir Landau (18.02.2016)