|
Насчёт качества.
Это все конечно хорошо.
Только стоит понимать, что все восторженные истории, типа "лежали 30 лет, завёл и пошли! Вот это качество! Умели же делать!" ни что иное, как обычное проявление "восторженного патриотизма", к реальности не имеющего отношения.
Любая, самая разбюджетная швейцария или япония точно так же заведётся и пойдет.
В таких историях нет абсолютно ничего особенного, это норма.
|