Да есть все, командировка образовалась на ровном месте. Надо было в соседнюю область сгонять, помочь тамошним парням с затыком на оборудовании. Бос с утра говорит едь, никто кроме тебя, завтра дома будешь, там фигня опять на 15 минут (такое уже было не раз).

Приехал, а там дел на неделю

, пришлось бежать в сельмаг (Метро) за станком. В тамошних парикмахерских услуги бритья нетути. Возить с собой на работу командировочный набор каждый день не выход. Бывает, чуйка подводит.

Как бы все командировочные места известны, в некоторых только холодная вода, поэтому душ и пр. бывает только на предприятии, а охрана везде разная, один раз попал так , что 2 недели раз 3 дня ходил к нач охраны за своей опаской чтоб побриться. Он на меня как на сумасшедшего смотрел , когда я у него в офисе бритву на ремне правил.