|
И не папа и уж тем более не дедушка, а скорее старший брат. И не 20-е годы, завод только в 30-м открыли, установив привезенное из штатов оборудование. И конечно не меняли ни корпус, ни циферблат, так часы и были выпущены. Подобные экземпляры встречаются, разумеется не часто, но не являются не суперредкими, ни супердорогими.
Кстати там кто предлагал "за 10000", так надо брать и бежать.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
|