Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за экземпляр такой с машинкой Hampton ?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.02.2016, 21:28
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
И не папа и уж тем более не дедушка, а скорее старший брат. И не 20-е годы, завод только в 30-м открыли, установив привезенное из штатов оборудование. И конечно не меняли ни корпус, ни циферблат, так часы и были выпущены. Подобные экземпляры встречаются, разумеется не часто, но не являются не суперредкими, ни супердорогими.
Кстати там кто предлагал "за 10000", так надо брать и бежать.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием