Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на все случаи жизни, 2000-2500 евро
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 18.02.2016, 12:54
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Я, как всегда за Омегу. Но если исходить из практичности, то согласен с ussr1967, Дайвер Синтезен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg1963 за это сообщение:
ussr1967 (18.02.2016)