Тема
:
Часы на все случаи жизни, 2000-2500 евро
Показать сообщение отдельно
#
98
18.02.2016
,
12:54
Oleg1963
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Я, как всегда за Омегу. Но если исходить из практичности, то согласен с
ussr1967
, Дайвер Синтезен.
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg1963 за это сообщение:
ussr1967
(18.02.2016)
Oleg1963
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg1963
Найти все сообщения от Oleg1963