Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #714  
Старый 18.02.2016, 11:22
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Ребят, расскажите, кто как свою механику хранит пока не носит? Просто периодически ношу другие часы, а гидры лежат в шкатулке. Читал тут про вендоры, но у меня его пока нет. Вредно ли оставлять механику без хода да еще и новую, не обкатанную?
Ответить с цитированием