Тема
:
Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
#
714
18.02.2016
,
11:22
Garikusinsk
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Ребят, расскажите, кто как свою механику хранит пока не носит? Просто периодически ношу другие часы, а гидры лежат в шкатулке. Читал тут про вендоры, но у меня его пока нет. Вредно ли оставлять механику без хода да еще и новую, не обкатанную?
Garikusinsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garikusinsk
Найти все сообщения от Garikusinsk