Тема
:
Шарм-эль-Шейх глазами рядового украинского туриста
Показать сообщение отдельно
#
73
18.02.2016
,
07:22
medellru
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
а где народ на фото то? Все абсолютно пустое......вымерли?
medellru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medellru
Найти все сообщения от medellru