Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шарм-эль-Шейх глазами рядового украинского туриста
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 18.02.2016, 07:22
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
а где народ на фото то? Все абсолютно пустое......вымерли?
Ответить с цитированием