|
Marko, они совершенно анатомичкой сидят, и я писал, ощущаются лёгкими.
ЗГ вообще никуда не упирается, не пойму, у кого что натирается.
Я сегодня с ними прошагал пешком около 10 км, никакого дискомфорта.
На редкость удобные часы для большого запястья.
Обалденно нравится функция регулировки браслета.
Т9 рулит)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------
Да, ещё, бензель ни за что не цепляет, нитки не вытаскивает. )
У меня есть подобные кварцевые, Таг акварейсер, Ролекс комфортнее и легче.
Похоже, они платформу, которая садится на запястье ,отработали с 1953 года. )
|