Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение, что лучше смотрится: Rolex Datejust 2 или Omega Globemaster White
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 17.02.2016, 21:30
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Marko, они совершенно анатомичкой сидят, и я писал, ощущаются лёгкими.
ЗГ вообще никуда не упирается, не пойму, у кого что натирается.
Я сегодня с ними прошагал пешком около 10 км, никакого дискомфорта.
На редкость удобные часы для большого запястья.
Обалденно нравится функция регулировки браслета.

Т9 рулит)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Да, ещё, бензель ни за что не цепляет, нитки не вытаскивает. )
У меня есть подобные кварцевые, Таг акварейсер, Ролекс комфортнее и легче.
Похоже, они платформу, которая садится на запястье ,отработали с 1953 года. )
Ответить с цитированием