Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.02.2016, 20:32
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,624 раз(а) в 1,162 сообщениях
Если не улечу за моря-океаны, то буду.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! chronos за это сообщение:
Roberto (17.02.2016), Timur22 (17.02.2016), vid69 (17.02.2016)