Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите принять решение о покупке Omega
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.02.2016, 14:30
mymac11 mymac11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 175 раз(а) в 42 сообщениях
Однозначно стоит за такую цену в рублях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mymac11 за это сообщение:
393393 (17.02.2016)