Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подо что Вы подбираете ремешок?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.02.2016, 13:22
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MickyM Посмотреть сообщение
Подбираете его под цвет обуви? Сумки? Аксессуаров? Одежды?
Ремешок под настроение подбираю. А все вышеперечисленное - под ремешок. Если чего то не сходится - то и фиг с ним.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Colonel (17.02.2016), Hurricane13 (17.02.2016), igorIV (22.02.2016), vid69 (17.02.2016), Антон (17.02.2016)