Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
463
17.02.2016
,
11:21
fedoandrei
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
trun39rus
А тут как щелкнуло что-то в голове
Боюсь что ваше точное описание состояния можно применить к большинству обитателей данного форума...причем у многих "Щелкает в голове" с завидной регулярностью
fedoandrei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedoandrei
Найти все сообщения от fedoandrei