Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 17.02.2016, 11:21
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trun39rus Посмотреть сообщение
А тут как щелкнуло что-то в голове
Боюсь что ваше точное описание состояния можно применить к большинству обитателей данного форума...причем у многих "Щелкает в голове" с завидной регулярностью
Ответить с цитированием