|
Тут, наверное, два момента можно отметить. ТС свою тему бросил без завершающего штриха( купил то-то, передумал, и т. д.). И второе - тема не закрыта. Отсюда такие казусы.
Это ещё цветочки, когда 5-6 постов. А есть темы на 5-10 страниц. И без результата. В лучшем случае - ,,спасибо, я подумаю''. А обычно - по-английски.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
|