Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классических часов с минималистичным дизайном
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.02.2016, 09:34
Аватар для mistrec
mistrec mistrec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Украина, Полтавщина, Гадяч
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 234 раз(а) в 167 сообщениях
Тут, наверное, два момента можно отметить. ТС свою тему бросил без завершающего штриха( купил то-то, передумал, и т. д.). И второе - тема не закрыта. Отсюда такие казусы.
Это ещё цветочки, когда 5-6 постов. А есть темы на 5-10 страниц. И без результата. В лучшем случае - ,,спасибо, я подумаю''. А обычно - по-английски.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mistrec за это сообщение:
TTM (17.02.2016)