Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 17.02.2016, 08:37
Аватар для NikMen
NikMen NikMen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 1,267 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
...
Позволю предположить:судя по графику на ваших часах в ближайшие часы ожидается хорошая погода,верно?
Точно так )
Погода в последующие полдня выдалась безоблачная, солнечная и не по зимнему теплая.

Цитата:
Сообщение от trun39rus Посмотреть сообщение
Всем здравия! Неделю назад забрал купленные здесь на форуме PRW-
3000-1A. Так что, принимайте в ряды протреководов.
Принимайте поздравления Точного хода ! Смотрятся стильно !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NikMen за это сообщение:
trun39rus (17.02.2016)