Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #2633  
Старый 17.02.2016, 02:28
PocoLoco PocoLoco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Не бьётся ни в простом трэкинге, ни в детальном. Магазин сам не знает, как так. Пошли разбираться с почтой.
Жесть.

Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Тырит на квадратных людей,
Так у них пару лет назад цельная линейка Extra Slim Fit появилась. Уже вполне на прямоугольных.