Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 13
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 17.02.2016, 00:01
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Visher Посмотреть сообщение
На днях в командировке очень жестко побрился одноразовым двулезвийным БИКом, в припадке ярости зашвырнул его в мусор, только что купил это.Вложение 1296562 Т-шкой не брился года с 90-го. Это все ваше влияние , любители Т-шек.
Пропал человек...
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Orca (18.02.2016), Zloy Bender (17.02.2016)