17.02.2016, 00:01
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Visher
На днях в командировке очень жестко побрился одноразовым двулезвийным БИКом, в припадке ярости зашвырнул его в мусор, только что купил это. Вложение 1296562 Т-шкой не брился года с 90-го. Это все ваше влияние , любители Т-шек. 
|
Пропал человек...
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
|
|
|