Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.02.2010, 22:52
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,882
Поблагодарили 25,152 раз(а) в 5,581 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KeNGa Посмотреть сообщение
А в двух словах расскажите дилетанту, как чистить?
Разбирать, по порядку раскладывая детали, промывать щёткой, в бензине "Калоша", собирать в обратном порядке. Это в двух словах. Даже в трёх. Если что-то осталось непонятным, читайте литературу. Здесь, на форуме, хороший выбор. Советую начать с Харитончука.
Посмотрите здесь ==> http://forum.watch.ru/showpost.php?p=349074&postcount=2
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
KeNGa (27.02.2010)