Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 25.02.2010, 19:34
scithian scithian на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от art-east Посмотреть сообщение
Да видно уж очень дорого, почти 100 долларофф хотять
За сотку у нас в идеале найти можно.Лучше подождите,либо сбивайте цену,долларов до 30ти.Больше в таком состоянии они нестоят.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием