Тема
:
Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
106
25.02.2010
,
19:34
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
art-east
Да видно уж очень дорого, почти 100 долларофф хотять
За сотку у нас в идеале найти можно.Лучше подождите,либо сбивайте цену,долларов до 30ти.Больше в таком состоянии они нестоят.
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian