Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы были у Немова?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2016, 13:41
Аватар для wadimkins
wadimkins wadimkins вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 65 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YoudamnN Посмотреть сообщение
Действительно можно было и не спрашивать, там прекрасно все видно.
Я задал четкий и внятный вопрос. Если не хотите отвечать - не отвечайте. Не нужно советовать - ходи туда, смотри сюда.
Ответить с цитированием