Тема
:
Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
#
23
25.02.2010
,
18:46
KeNGa
Новичок
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Крукович
Первым делом, надо почистить и смазать часы.
А в двух словах расскажите дилетанту, как чистить? Как дедушка - подержать в керосине пару дней?
KeNGa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KeNGa
Найти все сообщения от KeNGa