Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.02.2010, 18:46
Аватар для KeNGa
KeNGa KeNGa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Первым делом, надо почистить и смазать часы.
А в двух словах расскажите дилетанту, как чистить? Как дедушка - подержать в керосине пару дней?
Ответить с цитированием