16.02.2016, 04:32
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 468 раз(а) в 117 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Mit
А я не знаю как станки считать. Потому как ручки отдельно, а головы отдельно, кроме меркуровского косореза.
|
Так и отдельно подсчитай
|
|
|