|
возможно вы не поняли =)
они ходят точно. практически в ноль. когда их не трогают.
но чуть стоит мне что-то поделать, как они резко убегают - сразу на 2-10 секунд.
заканчиваю двигаться и они опять идут точно.
__________________
люблю все свои часы. даже те, которых не ношу =)
|