Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста советом!!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2016, 20:29
Arkons Arkons вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

Недалеко от места куда вставляется валик,есть дырочка.Вот туда надо нажать иголкой или тонкой отверткой, вытяжка приподнимется и даст валику выйти, ему надо помочь и потянуть на себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkons за это сообщение:
Dvinyaninmv (15.02.2016)