Тема
:
Помогите пожалуйста советом!!!
Показать сообщение отдельно
#
2
15.02.2016
,
20:29
Arkons
Новичок
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Недалеко от места куда вставляется валик,есть дырочка.Вот туда надо нажать иголкой или тонкой отверткой, вытяжка приподнимется и даст валику выйти, ему надо помочь и потянуть на себя.
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkons за это сообщение:
Dvinyaninmv
(15.02.2016)
Arkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkons
Найти все сообщения от Arkons