Тема
:
Принимайте! TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
Показать сообщение отдельно
#
6
25.02.2010
,
14:57
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям! Отлично смотрятся на руке,особенно выделил бы безель и цифер!
О, ДА НЕ Я ОДИН ЭТО ПОДМЕТИЛ!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Kaiser Souza
(25.02.2010)
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture