Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение, что лучше смотрится: Rolex Datejust 2 или Omega Globemaster White
Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 15.02.2016, 17:41
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
DPS, что хотел сказать, так и не понял.
К мадам:
Я высказываю своё мнение по мужским часам.
Я благодарен всем, кто помогает или помог мне в выборе.
Кстати, мне Ваш ролекс на фото понравился, ничё так.
Ответить с цитированием