Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега эксклюзив помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.02.2016, 16:45
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Часы никакой не "эксклюзив". Обычная серийная винтажная Омега в хорошем состоянии.

Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
А вот эта надпись про Джозефа и Вальтера, это не памятная гравирока какая то заказная?
Она самая. И, естественно, такого рода "подарочно-памятные" гравировки для любых часов - это жирный минус, а не плюс.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Butchara (15.02.2016), realvugluskro (15.02.2016), YoudamnN (15.02.2016)