Цитата:
Сообщение от EVDmitriev
Прошу помочь с оценкой. Знаю, что эксклюзив, изготовлены на заказ в Швейцарии в 1975 г. Есть коробка, документов нет. Состояние отличное. Практически не носились, просто лежат.
|
"На заказ" -небольшое преувеличение. Подобные активно выпускались в 60-х, 70-х годах. Видел несколько экземпляров. На любителя. Состояние по фото - очень хорошее.
http://www.fratellowatches.com/omega...ation-watches/
Удачи.