Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега эксклюзив помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.02.2016, 15:22
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EVDmitriev Посмотреть сообщение
Прошу помочь с оценкой. Знаю, что эксклюзив, изготовлены на заказ в Швейцарии в 1975 г. Есть коробка, документов нет. Состояние отличное. Практически не носились, просто лежат.
"На заказ" -небольшое преувеличение. Подобные активно выпускались в 60-х, 70-х годах. Видел несколько экземпляров. На любителя. Состояние по фото - очень хорошее.
http://www.fratellowatches.com/omega...ation-watches/

Удачи.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием