Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Orient 300M Professional Diver
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.02.2016, 22:39
Аватар для DrDavidLivesey
DrDavidLivesey DrDavidLivesey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Padova, Veneto, Italia
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 483 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
При активной тряске на малом уровне завода у меня тоже секундная стрелка как-будто перескакивают вперёд секунд на 5-10. По точности, при постоянной носке на руке почти в ноль. Владею уже года три.
у меня на полном заводе...
__________________
люблю все свои часы. даже те, которых не ношу =)
Ответить с цитированием