Цитата:
Сообщение от k vladimir
Посмотрел, и даже сердце не дрогнуло. Не хочу ни мыла, ни станков новых. Ну разве мангуста из титана (еще не существующего). А вот помазков хочу. Но нет того, что нужно в свободном доступе. Мир несовершенен. 
|
Я знаю, ЧТО есть в свободном доступе:
1. Например Rooney, разные размеры, делаются Сабини, Англия и все такое
2. Shavemac, супер узлы, собранные вручную, доступность - легко
3. Wilborg, все из пункта 2, кроме ужасного Гудвина, тьфу Сабини
4. Épsilon, офигенная лимитка, сделанная для Гифтов Vie-LongОм, волосы от two-band до silver-tip.
Ну это из buy now...