Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 13
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 14.02.2016, 21:39
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от k vladimir Посмотреть сообщение
Посмотрел, и даже сердце не дрогнуло. Не хочу ни мыла, ни станков новых. Ну разве мангуста из титана (еще не существующего). А вот помазков хочу. Но нет того, что нужно в свободном доступе. Мир несовершенен.
Я знаю, ЧТО есть в свободном доступе:
1. Например Rooney, разные размеры, делаются Сабини, Англия и все такое
2. Shavemac, супер узлы, собранные вручную, доступность - легко
3. Wilborg, все из пункта 2, кроме ужасного Гудвина, тьфу Сабини
4. Épsilon, офигенная лимитка, сделанная для Гифтов Vie-LongОм, волосы от two-band до silver-tip.
Ну это из buy now...
__________________
IDGAF
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
certif (14.02.2016), k vladimir (14.02.2016), s2d3ntd1n (15.02.2016), shaggy01 (15.02.2016)