Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 14.02.2016, 20:36
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 1,657
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 904 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Visher Посмотреть сообщение
Мне мамка в военторге джинсы покупала Рэнглер по 70 р. сейчас такие же ношу, зачетные штаны, Фарцовщикам по 125 р продавал, на Зенит ТТЛ денюшку копил. А еще туфли саламандер. коричневые.без шнурков, которые проще было потерять . чем износить.
ясен пень-там подошва каучуковая)) В них можно было утром в футбол играть,днем на автобазе работать и в яме по мазуту ходить-а вечером тряпочкой протер-и на танцы пойти.А вот Рэнглер есои военторговские это знать сделаны в диковенной стране Берег Слоновой кости.Почему помню? Отвечаю.У нас в военном городке по блату были они же.И было написано Made in Ivori Coast.И никто не знал что за чужеземная страна то такая))) И тоже по 70 рублей.
А вообще Рэнглер много кто делали.И Макао,и Мальта,и Венгия...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (14.02.2016), vss830 (15.02.2016)