|
Хороших сохран - от аккуратного хранения, кажется, раньше часы действительно лежали в боксе. Сейчас просто в мягком чехольчике.
А данный паспорт может быть от них? Вроде других часов данного завода дома никто не имел. Вдруг прольёт свет на год выпуска (пускай он и не заполнен).
|