Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.02.2016, 11:18
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Вы ж хотели с белым цифером, который у Сертины не нашли почему-то, а сейчас черный выбираете? Да и выбранный Хамильтон довольно крупные часы, 44 мм, дужки не маленькие, не на всякую руку подойдёт.
Да и автоподзавода там нет
Ответить с цитированием