Цитата:
Сообщение от Push75
Вы ж хотели с белым цифером, который у Сертины не нашли почему-то, а сейчас черный выбираете? Да и выбранный Хамильтон довольно крупные часы, 44 мм, дужки не маленькие, не на всякую руку подойдёт.
|
Да и автоподзавода там нет