Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 13
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.02.2016, 01:03
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Попробовал. Вначале не получилось. Вернее пену взбил, достаточно много и приличную на вид, но скользила плохо. После первого прохода попробовал просто между пальцев руки пену потереть - не скользит! Решил, что не может такого быть. Смыл помазок и заново набрал мыла. Но! Кусочек на пробу у меня небольшой, потому на второй раз мыло набирал гораздо тщательнее. После этого все стало прекрасно работать, прямо на лице взбил хорошую скользкую пену, а потом сделал еще контрольный заход. Опять сполоснул помазок, как следует набрал мыла и взбил в миске. Опять все нормально. Мораль: не верь глазам своим! Даже если много красивой пены, то это еще ничего не значит. Ну и у Алексея очередной удачный продукт.
Как-то так.
Да, кстати, запаха я не почуял вообще никакого, потому описать аромат не смогу.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Mit за это сообщение:
certif (14.02.2016), fagot61 (14.02.2016), Scipio (14.02.2016), Svmsm (14.02.2016), Гривадий (14.02.2016)