Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разомнемся? Универсальные часы, интересные усложнения, 50000-100000$
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 25.02.2010, 03:20
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
кстати, кто б мне объяснил, за что цена такая. и вообще почему считается сделать такие цифры в окошечке таким вот достижением? что тут особенного? правда хотелось бы понять. Потому как по мне так что стрелка по кругу ходит, что круг с цифрами - никакой разницы. Ну да, не совсем круг, а по два круга на часы и минуты, ну так имхо конструкция аналог большой даты.

Просветите плиз как оно на самом деле
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know