|
кстати, кто б мне объяснил, за что цена такая. и вообще почему считается сделать такие цифры в окошечке таким вот достижением? что тут особенного? правда хотелось бы понять. Потому как по мне так что стрелка по кругу ходит, что круг с цифрами - никакой разницы. Ну да, не совсем круг, а по два круга на часы и минуты, ну так имхо конструкция аналог большой даты.
Просветите плиз как оно на самом деле
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|