Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы одновременно для офиса и дайвинга
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.02.2016, 22:53
vassilyv vassilyv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 548 раз(а) в 102 сообщениях
я такие выбрал) цена сейчас уж очень хорошая... смотрел и омего, и брайты. Но этерна - прям "мое") Снимать не хочется)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vassilyv за это сообщение:
andysib (14.02.2016), ltybcrf (14.02.2016), Mishima_Tadashi (15.02.2016)