Тема
:
Часы одновременно для офиса и дайвинга
Показать сообщение отдельно
#
22
13.02.2016
,
22:53
vassilyv
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 548 раз(а) в 102 сообщениях
я такие выбрал) цена сейчас уж очень хорошая... смотрел и омего, и брайты. Но этерна - прям "мое") Снимать не хочется)))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vassilyv за это сообщение:
andysib
(14.02.2016),
ltybcrf
(14.02.2016),
Mishima_Tadashi
(15.02.2016)
vassilyv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vassilyv
Найти все сообщения от vassilyv