Тема
:
Часы одновременно для офиса и дайвинга
Показать сообщение отдельно
#
20
13.02.2016
,
19:31
andysib
Новичок
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва- Тюмень
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
Огромное вам спасибо. Рассматривал еще Панерай, но понял, что не мое. Люминор близко не подпустишь к рубашке, Радиомир не для купания.
Омега!
Этот пользователь сказал Спасибо! andysib за это сообщение:
Shad0w
(13.02.2016)
andysib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andysib
Найти все сообщения от andysib