Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы одновременно для офиса и дайвинга
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.02.2016, 19:31
andysib andysib вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва- Тюмень
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
Огромное вам спасибо. Рассматривал еще Панерай, но понял, что не мое. Люминор близко не подпустишь к рубашке, Радиомир не для купания.
Омега!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andysib за это сообщение:
Shad0w (13.02.2016)