Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.02.2010, 01:12
Аватар для Oled
Oled Oled вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11,007
Сказал(а) спасибо: 9,774
Поблагодарили 14,265 раз(а) в 6,744 сообщениях
Если говорить о старых часах, то риск не велик: напольники всегда делались чтобы работать веками, так что волноваться за надежность и ремонтопригодность врятли стоит. Если что, то есть мастера, которые приедут и починят.

Вот с ассортиментом тяжелее, посмотрите на молотке. Те, что с тремя гирьками - с курантами (вестминстерским звоном), ну а с двумя - просто с получасовым боем на один или несколько (аккордом или бим-бам) молоточков.

Новые проще всего пощупать в Твоем Доме в Крокус Сити на кольцевой, если речь о Москве.

Вот, к примеру, гламурный экземплярчег с "бим-бамом".