Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #15134  
Старый 13.02.2016, 18:57
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
А вообще други отношения зять-теща,сын-мать дело-то очень тонкое.Когда моя мама была жива-созванивались,она задавала,как мне тогда казалось совершенно какие-то ненужные вопросы,я нервничал,почему-то злился...Когда ее не стало...позвонить некому и некуда.Пустота!Когда был жив тесть мы с ним выпивали,бывало и бомбардировщик выговорить не могли,переругивались незлобно(в основном политика).Не стало тестя-пустота!Теперь жена с тещей ежедневно по скайпу связываются и болтать могут очень долго,иногда и я встреваю,но всегда стараюсь по-доброму.К чему это я? Желаю всем,чтобы рядом было поменьше этой пустоты!!!
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
abz (13.02.2016), andrey mars (13.02.2016), Espinoza (13.02.2016), evgen (13.02.2016), kirillpokrovka (13.02.2016), pladim (13.02.2016), SOKOLOV1974 (13.02.2016), tim123123 (13.02.2016), vital38 (13.02.2016), vsv6767 (13.02.2016), Zalcburg (13.02.2016), Zhan19 (13.02.2016), Ван-Грох (13.02.2016), дюрбахлер (14.02.2016)