|
А вообще други отношения зять-теща,сын-мать дело-то очень тонкое.Когда моя мама была жива-созванивались,она задавала,как мне тогда казалось совершенно какие-то ненужные вопросы,я нервничал,почему-то злился...Когда ее не стало...позвонить некому и некуда.Пустота!Когда был жив тесть мы с ним выпивали,бывало и бомбардировщик выговорить не могли,переругивались незлобно(в основном политика).Не стало тестя-пустота!Теперь жена с тещей ежедневно по скайпу связываются и болтать могут очень долго,иногда и я встреваю,но всегда стараюсь по-доброму.К чему это я? Желаю всем,чтобы рядом было поменьше этой пустоты!!!
|