Цитата:
Сообщение от 4asovshik
Долго лежили в ящике, когда достал не идут, достали акк зарядили принудительно, вставитли, но непойму как из хапустить.
|
Это вы поторопились, коллеги же сказали, что на задней
крышке специально написано -"Не открывать. Только
авториз. сервис".
И каким макаром вы принудительно зарядили вынутый акк?
Вы точно проверили, что он заряжен после ваших манипуляций?
У меня был СкайХок с этим же модулем, после длительной
лежки в темноте так же разряжался.
Чтобы зарядить, я ставил напротив цифера на расстоянии см 5-ти
мощный светодиодный фонарь, оставлял, и то, даже так,
на то, что бы пойти, им потребовалось
часов 10!
Посему не торопитесь, если вы там ничего уже не наломали,
не убили акк, то выставляйте часы напротив фонаря или на подоконник на весь день,
и ждите.
Если фонарь не светодиодный, убедитесь, что он цифер не перегреет с часами
на близком расстоянии.