Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы одновременно для офиса и дайвинга
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.02.2016, 14:59
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Размер запястья укажите, необходимые усложнения, свои предпочтения.
Так проще будет.
По брендам рекомендовал бы посмотреть Омегу, Зенит или ИВС.
Если уж Ролекс отвергаете.
http://www.luxurybazaar.com/class/cl...1_Watches.html
https://www.swissluxury.com/iwc-watc...-automatic.htm
Ответить с цитированием