Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите включить часы Citizen Skyhawk U600
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.02.2016, 14:16
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Навскидку не скажу, помню есть там определенная процедура, но что конкретно из головы выветрилось(
Вот поискал, посмотрите, обсуждали такой вопрос: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=13
Ответить с цитированием