Цитата:
Сообщение от kgl1981
Terre d'Hermes или Red Vetyver Montale...?
|
Терра, конечно хорош. Особенно, в период когда только появился на прилавках, явно и выгодно отличался от "собратьев" именно по звучания букета и стойкости.
Сейчас, про прошествии времени, с имеющимся парфюмбагажом, из двух (а РедВетивер от Монталь по звучанию - прямой родственник Терры, практически брательник)) выбрал бы Монталь.
Он звучит не так резко и залпово, там есть очень приятные и гармоничные мягкие переходы из фазы в фазу. По стойкости практически такой же, как у Эрмеса. Но, повторюсь, поделикатней и интеллигентней (для меня, офкорз))).
Цитата:
Сообщение от MichaelStu
или заказать Анархиста
|
Без затеста не рискнул бы. У меня не пошел...