Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #671  
Старый 13.02.2016, 00:57
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,782 раз(а) в 24,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kgl1981 Посмотреть сообщение
Terre d'Hermes или Red Vetyver Montale...?
Терра, конечно хорош. Особенно, в период когда только появился на прилавках, явно и выгодно отличался от "собратьев" именно по звучания букета и стойкости.
Сейчас, про прошествии времени, с имеющимся парфюмбагажом, из двух (а РедВетивер от Монталь по звучанию - прямой родственник Терры, практически брательник)) выбрал бы Монталь.
Он звучит не так резко и залпово, там есть очень приятные и гармоничные мягкие переходы из фазы в фазу. По стойкости практически такой же, как у Эрмеса. Но, повторюсь, поделикатней и интеллигентней (для меня, офкорз))).
Цитата:
Сообщение от MichaelStu Посмотреть сообщение
или заказать Анархиста
Без затеста не рискнул бы. У меня не пошел...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
alekk (13.02.2016), Nonamer (13.02.2016), VLADIMIROVYCH (14.02.2016), Вальтер (13.02.2016), Гривадий (13.02.2016)