Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старая Омега. Помощь в оценке.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.02.2016, 22:09
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
100-150$, склоняюсь даже больше к первой цифре, состояние цифера, корпуса, да и отсутствие родной задней крышки, сводят шансы продать их по нормальной цене к минимуму.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
Efimok (12.02.2016)