Тема
:
Старая Омега. Помощь в оценке.
Показать сообщение отдельно
#
2
12.02.2016
,
22:09
slava75
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
100-150$, склоняюсь даже больше к первой цифре, состояние цифера, корпуса, да и отсутствие родной задней крышки, сводят шансы продать их по нормальной цене к минимуму.
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
Efimok
(12.02.2016)
slava75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slava75
Найти все сообщения от slava75