Цитата:
Сообщение от Advocate
голосовал за патек по многим причинам, в данному конкретном случае потому что менять шило на мыло ( бреге на бреге) смысл не вижу вашерон тоже есть у ТС и он его вроде тоже хочет слить-)
уровень дискуссии адовый конечно, воистину сытый голодного не разумеет
|
Вашерон я хочу продать т к он вытеснен патеком) А костюмный вашерон - это совсем другое дело)
Калатрава - это совсем небюджет. И я не могу сказать что калатрава мне нравится больше, чем вашерон. Допустим, куплю я калатраву. Это будут мои самые дорогие часы. Аллокировать бОльшую часть часового бюджета на часы, которые будешь носить от силы раз в неделю? Мне это вообще кажется неразумным. Плюс один патек уже есть, и этого мне пока достаточно)