Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника в БЗ в районе 10к$+
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 12.02.2016, 19:35
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
голосовал за патек по многим причинам, в данному конкретном случае потому что менять шило на мыло ( бреге на бреге) смысл не вижу вашерон тоже есть у ТС и он его вроде тоже хочет слить-)

уровень дискуссии адовый конечно, воистину сытый голодного не разумеет
Вашерон я хочу продать т к он вытеснен патеком) А костюмный вашерон - это совсем другое дело)

Калатрава - это совсем небюджет. И я не могу сказать что калатрава мне нравится больше, чем вашерон. Допустим, куплю я калатраву. Это будут мои самые дорогие часы. Аллокировать бОльшую часть часового бюджета на часы, которые будешь носить от силы раз в неделю? Мне это вообще кажется неразумным. Плюс один патек уже есть, и этого мне пока достаточно)
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Advocate (12.02.2016), Beatloman (12.02.2016)