Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника в БЗ в районе 10к$+
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 12.02.2016, 18:46
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Я и нравящийся мне Ролекс ДДж всерьез не рассматривал, так как накопить на него вполне бы мог, но все остальное ему бы не соответствовало.
Будьте проще. Носите то, что нравится. И не слушайте интернет-экспертов по стилю, запонкам, рубашкам и ботинкам (особенно если интернет-эксперты эти лакшери запонки и ботинки сами видели только на картинках).

Это бесплатный дружеский совет
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Marta (12.02.2016), Shad0w (12.02.2016)