Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Я и нравящийся мне Ролекс ДДж всерьез не рассматривал, так как накопить на него вполне бы мог, но все остальное ему бы не соответствовало.
|
Будьте проще. Носите то, что нравится. И не слушайте интернет-экспертов по стилю, запонкам, рубашкам и ботинкам (особенно если интернет-эксперты эти лакшери запонки и ботинки сами видели только на картинках).
Это бесплатный дружеский совет