Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 12.02.2016, 15:31
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Оба 58 года. Одни 1-го квартала, вторые 3-го.
Опять встал вопрос по стрелкам, думаю, чёрные всё-таки не отсюда.
Как то так должно быть. Чёрные не отсюда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Урал.jpg
Просмотров: 437
Размер:	182.9 Кб
ID:	1291851
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! newocean за это сообщение:
Annt (13.02.2016), Komb (28.02.2016), sklimov (23.03.2016)