Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
342
12.02.2016
,
15:31
newocean
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vilos
Оба 58 года. Одни 1-го квартала, вторые 3-го.
Опять встал вопрос по
стрелкам
, думаю, чёрные всё-таки не отсюда.
Как то так должно быть. Чёрные не отсюда.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! newocean за это сообщение:
Annt
(13.02.2016),
Komb
(28.02.2016),
sklimov
(23.03.2016)
newocean
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для newocean
Найти все сообщения от newocean