Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель Big Pilot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.02.2016, 12:58
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Почему пилоты от Зенита идет без даты? Не говоря уж про размер 48мм.
Хм, есть даже с большой датой. Про размер 48мм не понял - и это есть. Если хотите, хоть с годовым календарём.
А вообще-то на исторических Пилотах не было даты.
Ответить с цитированием