Тема
:
Новая модель Big Pilot
Показать сообщение отдельно
#
7
12.02.2016
,
12:49
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Почему пилоты от Зенита идет без даты? Не говоря уж про размер 48мм.
Не ради холивара (с), но насколько же красивы Пилоты от IWC по сравнению с Пилотами от Зенита...
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
step2
(12.02.2016)
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074