Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель Big Pilot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.02.2016, 12:49
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Почему пилоты от Зенита идет без даты? Не говоря уж про размер 48мм.
Не ради холивара (с), но насколько же красивы Пилоты от IWC по сравнению с Пилотами от Зенита...
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
step2 (12.02.2016)