Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GO на Basel 2016
Тема: GO на Basel 2016
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.02.2016, 12:32
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Опять в золоте... Сталь закончилась у них что-ли?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Baggio (27.03.2016), chronos (23.02.2016), Grey Goose (12.02.2016), Vova40in (12.02.2016), vscom (13.02.2016), Гена Бобков (20.02.2016)